The third Episode

Объявление

В поселении Черного Леса заговорщики испытывают порошок, спосбный зомбировать живые организмы при контакте с водой или сывороткой. УСО и ОНО из-за нехватки агентов, занятых на защите Перевала, внезапно атакованного монстрами, на задание отправляют наёмного консультанта. В свою очередь Август решат нанять себе в телохранители Николаса.
Тем временем из-за занятости усошников в Ноксе разгулялась преступность, а на порт Лантен напал Прибрежный дьявол, уничтожив несколько кораблей.

Бернард Блейк

Дейман Джонс

Колин Рейнхарт

Вальгард Хэйл

Аманда Довангар

Виктория Шарнетт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The third Episode » Contact us » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

http://s5.uploads.ru/mrOgS.jpg
Вопросы по форуму без регистрации и СМС.
Здесь можно придержать роль, расспросить о последних событиях, узнать насчет партнёрства и рекламы, сменить не пришедший на почту пароль и всю прочую подобную фигню.

0

31

#p2861,Пироженка написал(а):

Доброго дня!
Пока лето, не хочется проводить время у компьютера, но ничего не мешает продумать за время отпуска персонажа.
В связи с этим возник вопрос - можно ли играть обычного горожанина, совершенно не связанного с сюжетом, просто среднестатистического жителя города?
При каких условиях обычных людей забирают в рабство?
Вот я хочу быть не слишком полезным человеком, обычным, без какой-то особой пользы для города, но с долгами, чтобы ти обязательства вынуждали меня крутиться как белку в колесе.

Доброго времени суток)
Да, разумеется, можете играть хоть уборщицу, хоть сапожника, хоть клерка, рабочего, парикмахера - на ваш вкус. Вы можете не участвовать в сюжете, либо участвовать в нём косвенно - например, сейчас в городе повышен уровень преступности, и вас могут в рамках этого сюжетного события ограбить, либо начать вымогать деньги посредством писем. Если не хотите таких сюрпризов, то можете писать в шапке эпизода, либо в связь с нами, чтобы мы не лезли.

Людей забирают в рабство, если те совершили преступление средней или повышенной тяжести - например, если у вас много долгов, либо вы кого-то ограбили\покушались на чью-либо жизнь.

Пока вы крутитесь как белка в колесе, вы можете оставаться свободным человеком) В глазах общества любой человек с легальной работой представляет некоторую ценность и является важным винтиком в системе.

Ждём вас в любое время!  http://i.imgur.com/0GWq7F8.gif

+1

32

Вопрос - оборотни в бестиарии есть разумные, а есть не разумные. Это к химерам тоже относится? Т.е... достаточно левел апнутая химера может относительно беспалевно тусоваться среди людей?Оо Ну.. или скажем, если это какой-то искусственный подвид химер, полученный в ходе какого-нибудь эксперимента?

0

33

#p3097,Змей написал(а):

Вопрос - оборотни в бестиарии есть разумные, а есть не разумные. Это к химерам тоже относится? Т.е... достаточно левел апнутая химера может относительно беспалевно тусоваться среди людей?Оо Ну.. или скажем, если это какой-то искусственный подвид химер, полученный в ходе какого-нибудь эксперимента?

Химера причислена к оборотням по принципу смены облика и охочести до плоти) Однако корни их происхождения разные, и потому апнуться до разумного монстра химера не может. К сожалению, сделать саму по себе химеру разумной искусственно также вряд ли представляется возможным - это всё равно что сделать разумную собаку или цаплю. Однако... не знаю, подойдёт ли, но вариант:

Я думаю, что можно выкрутиться посредством эксперимента по совмещению генетического кода мага (не человека) с химерой. Если решите взять этот вариант, то нужно будет учитывать, что такие эксперименты выходят далеко за рамки закона, и учёного, который такое творит, скорее всего казнят, если поймают. А результату эксперимента придётся тщательно скрывать свою природу - к любым новым видам относятся очень враждебно.

0

34

Август Эйвери
Хм... окей, а можно тогда попробовать сделать авторского разумного монстра? Как это тогда провернуть, написать расу и скинуть в лс/сюда? Или можно сразу выставлять анкету и принимать пинки уже в ней?

0

35

#p3111,Змей написал(а):

Хм... окей, а можно тогда попробовать сделать авторского разумного монстра? Как это тогда провернуть, написать расу и скинуть в лс/сюда? Или можно сразу выставлять анкету и принимать пинки уже в ней?

Да, разумеется, можно) Лучше всего сначала написать расу в ЛС, сюда или мне в телеграм - как удобнее. Просто чтобы с анкетой уже прошло более гладко.

0

36

Ого ребята, вот это масштаб! Давно мне не попадались ролки не связанные с Поттером или корей.
Однажды загляну к вам на огонёк.

0

37

#p3391,Кот Вопроскин написал(а):

Ого ребята, вот это масштаб! Давно мне не попадались ролки не связанные с Поттером или корей.
Однажды загляну к вам на огонёк.

Ну а мы будем ждать С: http://i.imgur.com/YL4mN7C.gif

0

38

ребят, диз у вас 10/10
рекламу ещё немного подтянуть на уровне фш и вообще будет персик, а не форум по графической части
я ещё прочитала кусочек матчасти и просто
ваххх
успехов вам и процветания, вы умницы <333

0

39

#p3563,что-то с чем-то написал(а):

ребят, диз у вас 10/10
рекламу ещё немного подтянуть на уровне фш и вообще будет персик, а не форум по графической части
я ещё прочитала кусочек матчасти и просто
ваххх
успехов вам и процветания, вы умницы <333

Оххх, спасибо за комплименты с: готовим обновлёния, заглядывайте к нам  http://i.imgur.com/mshvNWn.gif

0

40

Дня вам.) Заинтересовал концепт ролевой, да и в целом разожгли во мне искру и интерес.
Хотелось бы узнать - живые?)

0

41

#p3645,Кто-то написал(а):

Хотелось бы узнать - живые?)

Дня доброго.
Живые. И живучие. х)
Админушка у нас очень активная, просто сейчас немного завалились в реале.

0

42

Мэтью
Это хорошие новости)
В телегу весточка уже есть, но напишу, на всякий случай, ещё и сюда.

Вот эта акция (на Аманду Довангар) ещё актуальна? Или игрок в глубоком затишье?) Если второе, то без акции в ваши края попробую.

0

43

Здравствуйте.
Ребята, у вас на Ренисансе в теме ни одной ссылки на форум, кажись, нет, кроме пары постов вниз. Отредактируйте.

0

44

#p3667,Кто-то написал(а):

Вот эта акция (на Аманду Довангар) ещё актуальна? Или игрок в глубоком затишье?) Если второе, то без акции в ваши края попробую.

Добра.
Акция в целом актуальна. Однако, Август в глубоком затишье. Оо Я давно не видел его в сети, что меня даже начинает беспокоить.
Как вам больше по душе. Приходите, будем рады видеть.)

#p3673,THIRD EYE написал(а):

Здравствуйте.
Ребята, у вас на Ренисансе в теме ни одной ссылки на форум, кажись, нет, кроме пары постов вниз. Отредактируйте.

Добра.
Понял. Осознал. Сделаем.
Спасибо!)

0

45

Kuro
Если доживёте до середины сентября хотя бы - я с вами.)
Сюжет вкусный-интересный, но сами понимаете - придти, написать анкету и в итоге даже не сыграть, потому что не с кем, в этом удовольствия мало. Могу оставить свой телеграмм, чтобы быть на связи.)

0

46

#p3689,Кто-то написал(а):

Если доживёте до середины сентября хотя бы - я с вами.)
Сюжет вкусный-интересный, но сами понимаете - придти, написать анкету и в итоге даже не сыграть, потому что не с кем, в этом удовольствия мало. Могу оставить свой телеграмм, чтобы быть на связи.)

Да вроде доживём.) И я как раз уволюсь 15 сентября с одной из работ. хд
Спасибо, коллеги старались.) Да, очень понимаю.
Оставляйте, я напишу вам, когда мы стряхнём с себя летнюю суету. Или просто напишите мне сейчас, контакт в шапке форума.

0

47

Доброго дня. Скажите, форум уже умер или еще не раскачался?

0

48

#p3717,Интересующийся написал(а):

Доброго дня. Скажите, форум уже умер или еще не раскачался?

Доброго времени суток.)
Форум в отпуске, это если прям буквально выражаться. хд
Из ваших вариантов скорее - не раскачался. "Игра не взлетела" как сейчас иногда игроки выражаются, однако, желающие играть всё равно играют.

0

49

Kuro, благодарю. Загляну к вам позже, когда отпуск закончится у админсостава. Очень надеюсь, что он не бессрочный.

0

50

#p3725,Интересующийся написал(а):

Kuro, благодарю. Загляну к вам позже, когда отпуск закончится у админсостава. Очень надеюсь, что он не бессрочный.

Хорошо. Всегда рады гостям.)
Точно не бессрочный. Но спасибо, нам приятно. х)

0

51

Доброго времени суток. Один вопрос и одно уточнение. Уточнение: в мире распространено автоматическое оружие, или силовые структуры и преступники пока довольствуются только револьверами и иже с ними? Вопрос: может ли маг определённого направления молиться разным богам, а не только своему, и если да, то предусмотрены ли за это "наказания" от своего бога?

0

52

#p3729,Unexpected написал(а):

Доброго времени суток. Один вопрос и одно уточнение. Уточнение: в мире распространено автоматическое оружие, или силовые структуры и преступники пока довольствуются только револьверами и иже с ними? Вопрос: может ли маг определённого направления молиться разным богам, а не только своему, и если да, то предусмотрены ли за это "наказания" от своего бога?

Доброго, да. Простите, за задержку ответа. Неделя была оживлённая.)
1. Да, в мире распространено автоматическое оружие, (созданное в нашем реальном мире примерно до 1950 года, то есть, автоматы, пулеметы, но не современные), с возможными магическими модификациями.
2. В целом, да, маг может молиться всем богам, за это не предусмотрены наказания, но некое изменение влияния богов возможно. Зависит от бога. Сильно зависит от бога. Далее более подробный ответ Августа.

Август Эйвери написал(а):

Боги между собой не воюют. У них могут быть своего рода "конфликты", но они не воюют. В том числе и за магов. Просто каждый из них наиболее заинтересован в том, чтобы курировать своих магов.
В большей степени поведение богов в данном и вообще во всех случаях зависит от персонажа.
Его характера, склонностей, его мыслей и поступков.
В конечном итоге ему даже могут сменить профиль.
Так или иначе если боги поймут, что у него нет предпосылок к какой-либо идее, т.е. к Учению, то его все скопом могут нахер послать.

0

53

Добрый день. Придержите роль Грэма Фореста, пожалуйста.

0

54

#p3799,ГФ написал(а):

Добрый день. Придержите роль Грэма Фореста, пожалуйста.

Добрый) Придержали на три дня. Если понадобится больше времени, пишите, продлим)

0

55

Благодарю

0

56

Доброго времени суток. Есть вопросы и хотелось бы админа, к которому можно с ними пристать. Только беда - телеграмом не владею, ватсапа и им подобными тоже. У параноика для ролевых только старая добрая аська.

0

57

Gargoylе
Добра.
Давайте попробуем найтись в аське.)
467656995

0

58

Отлично. Запрос кинул.

0

59

Раздумываю о персонаже Деймана Джонса. Придержите, пожалуйста.
Увидел, что выложили аську. Мне будет проще связаться через нее, так что прошу не пугаться, если напишу туда.

0

60

#p3854,Читатель написал(а):

Раздумываю о персонаже Деймана Джонса. Придержите, пожалуйста.
Увидел, что выложили аську. Мне будет проще связаться через нее, так что прошу не пугаться, если напишу туда.

Добра.
Роль придержана на 3 суток. Если нужно будет продлить, просто сообщите.
Оя. х) Хорошо, пугаться не буду. Приходите, ждём.

0


Вы здесь » The third Episode » Contact us » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно