The third Episode

Объявление

В поселении Черного Леса заговорщики испытывают порошок, спосбный зомбировать живые организмы при контакте с водой или сывороткой. УСО и ОНО из-за нехватки агентов, занятых на защите Перевала, внезапно атакованного монстрами, на задание отправляют наёмного консультанта. В свою очередь Август решат нанять себе в телохранители Николаса.
Тем временем из-за занятости усошников в Ноксе разгулялась преступность, а на порт Лантен напал Прибрежный дьявол, уничтожив несколько кораблей.

Бернард Блейк

Дейман Джонс

Колин Рейнхарт

Вальгард Хэйл

Аманда Довангар

Виктория Шарнетт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The third Episode » Communicate » #3 Во имя бесконечных выходных


#3 Во имя бесконечных выходных

Сообщений 541 страница 570 из 689

1

https://i.pinimg.com/originals/db/1f/fa/db1ffab0880ba824a6efb55389160945.gif

0

541

Реймонд Верион
Кто сказал, что не устраивает?

0

542

Грэм Форест
Очень было похоже, по твоей интонации.

0

543

#p4259,Реймонд Верион написал(а):

Бордель-что?

всё ему поебушки глючатся  http://i.imgur.com/SZKQGTh.gif
https://www.youtube.com/watch?v=Tu4l6IpWaXI
Грэм Форест
я давно сахар не ем, даже не знаю радоваться за тебя или нет) *хлебает кофе*
частично) частично в рисовании домика для варгейминга... ну настолько частично, что и показать нечего) а еще частично в работе, частично в дизе фора... правки-правки *рожу потёр* ну как всегда, в общем)

0

544

Реймонд Верион
Правда? Ты наверное просто не с той интонацией читал)

0

545

Sahara
Сахар с кофе, чаем можно, но в разумных пределах. А ты радуйся - это все же лучше, чем огорчаться.
Про последовательность выполнения заданий ты, видимо, не слышал) Хоть что-нибудь из этого списка закончишь в ближайшее время?

0

546

Sahara
*глянул ролик* Ну... так, чуть выше среднего. Но это все фломастеры, да)
Грэм Форест
Еще скажи, не с той стороны на твою рожу смотрел)

0

547

Реймонд Верион
Моя рожа со всех сторон хороша, не надо тут)

0

548

Грэм Форест
Да? *захотелось прям как в хищнике - череп ему изъять, полюбоваться и в трофеи на почетное место воткнуть*

0

549

Реймонд Верион
Есть сомнения?

0

550

Грэм Форест
Нет, абсолютно никаких... *решил для начала выделить полочку под трофеи*

0

551

Реймонд Верион
Вот и чудно /подозревает всех и во всем/

0

552

Грэм Форест
Да, просто отлично! *насвистывая, пошел строгать доски на полку*

Отредактировано Реймонд Верион (25.09.18 13:48)

0

553

Грэм Форест
не, я в кофе не пихаю сахар. и никуда собсно. только если готовишь и надо чтобы еда не была пресной. разве что так. 5 лет уже 1 кг сахара едим хД
нуу да. лучше)
да, все закончу к 19 часам х) ну и не только слышал, а систематизировал всё, разбил на мелкие задачи и поэтапно выполняю. я многозадачный *бровками* а вот сначала одно, потом другое - это просто невозможно в связи с тем, что пока делаешь одно, думаешь над другим. в итоге не тратишь время. ну я хз, так уж привык С: а тебе как удобнее разгребать кучу задач?) в конце концов нам надо бы построить стратегию захвата города. есть уже стабильные планы, но вдруг чето оригинальное придумаем.

Реймонд Верион
что же по твоему топ?) *с интересом* ваще не чуть выше, а прям высоко. игра динамичная, интересная, сюжет прикольный. ничего унылого. разнообразные персонажи, пухи, задания. в коопе вообще огненно играть)

0

554

Sahara
Я три года в завязке от игр, так что... в общем даже говорить на эту тему не стану. Но ролик не впечатлил)

0

555

Реймонд Верион
/приготовил выжигатель/ я тебе помогу, ага
Sahara
А почему отказался от него?
Я обычно делаю в режиме дедлайна - быстро и оптом, а потом отдыхаю. Это удобнее, чем растягивать дела хрен знает на сколько. Ну и время освобождается, разумеется. А вот касательно города - это ты зря. Геморроя от этого больше, чем пользы, а интереса в итоге меньше.

0

556

Реймонд Верион
"наша вовка рулит, остальное хуйня" хД ой, ну и ладно. я буду наслаждаться этим с ценителями С:

Грэм Форест
да просто в один прекрасный момент это стало не вкусно) само сочетание. вероятно это может быть связано с тем что в организм сахар попадает иными путями, а потому его становится слишком много. вот и бунтует. *задумался* гипотезы всё хД вот от кофе с сахаром вообще коробит. хотя раньше пил, в глубоком пиздючестве. а ты много сахара в кофе пихаешь?)
да, хорошая тактика) ну я тож размазываю тока на определенное количество часов. зато после них хрен уломаешь пахать хД
вообще я думал эти захваты как раз и играть. например рейдерский захват завода сладкой ваты хД ну там любой, какой только понадобится для того, чтобы получить еще какое-то имущество или недвижимость, либо просто прижать человека. таким образом мы это сыграть сможем, им будет с чем бороться (а следовательно и играть с нами), либо с ментами теми же... крч я просто стараюсь во все стороны щупальца запустить, а там сам процесс куда интереснее, чем результат) к тому же даже если удастся захватить, мы всегда можем потерять заводик точно таким же образом. ну или иным каким-то. в общем это уже как минимум 2 игры) если брать предупреждение, давление, захват, а потом потерю, то 4 игры как минимум) а потом можно раздуть целую кучу личных эпизодов~ *чешет затылок* это навскидку)

0

557

Грэм Форест
Ромашки выжигать будешь?)

#p4280,Sahara написал(а):

буду наслаждаться этим с ценителями

Приятного аппетита)

Отредактировано Реймонд Верион (25.09.18 14:15)

0

558

Sahara
У тебя явно что-то случилось со вкусовыми рецепторами) А я две-три ложки обычно, зависит от того, с чем пить - селедка и пирожное требуют разного количества.
Я так понял, у тебя уже целый список сюжетов накопился. Решил заиграть меня до смерти?
Реймонд Верион
И ромашки тоже, куда же без них. Целый букет)

0

559

Грэм Форест
Ну... ладно, пусть будет, все же место для твоей черепушки, тебе и решать.)

0

560

Реймонд Верион
А последнее желание выполнишь? Все же как это называется...последняя воля умирающего

0

561

Грэм Форест
И чего же твоя душенька желает?

0

562

Реймонд Верион
голову твоей малышки рядом с моей положишь в тот же день

0

563

Грэм Форест
Исполнение этого желания ты проверить не сможешь, так что...)

0

564

Реймонд Верион
Я не смогу, другие проверят, не вижу в этом проблемы

0

565

Грэм Форест
А кто пойдёт проверять, место на полочке и займут, чтоб не скучно было)

0

566

Реймонд Верион
Зачем проверять? Они придут уже с готовой головой девочки.

0

567

Грэм Форест
Ты тут, все "они" там, кто узнает-то. И вообще, ты жмот! Мб я искусством заняться решил, гипсовые черепа ваять, а ты противишься быть увековеченным.

0

568

Реймонд Верион
То есть, ты хочешь мой череп еще и в гипс закатать?

0

569

Грэм Форест
О,о череп из гипса.

0

570

Реймонд Верион
Ну ваяй, так уж и быть)

0


Вы здесь » The third Episode » Communicate » #3 Во имя бесконечных выходных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно